Город теней

Объявление

Администрация:

Lucifuge Rofocale


Администраторы:

Kira Coleridge


Модераторы:

Bella Миклош Бальза
Добро пожаловать! Рейтинг Ролевых Ресурсов
Правила форума!
Сюжет
Расы
Дата: 26 сентября. День. 15:34
Время года: Осень
Погода: Дует прохладный утренний ветерок и из-за туч уже появляется солнце, но маленький дождик еще застает врасплох местных жителей.
Новости и объявления
1)Мы недавно открылись, поэтому ведется набор игроков.
2) Участники могут играть по квестам (которые будут всегда) или же просто гулять по городу в поисках приключений.
3)Для рекламы: ник: Странник пароль: 1111
4)Администрация на форуме бывает каждый день, так что анкеты долго лежать не будут.
Основные события: В кабаке, на темных переулках состоится общественный сбор, по поводу обсуждения нынче убитого дракона.

ВНИМАНИЕ! Принятые пользователи, которые без ведомой причины не появляются на форуме больше месяца, будут жестоко удаляться. Не принятые пользователи и просто зарегистрировавшиеся участники, которые не выложат свою анкету в течении 2 недель, будут также жестоко удалятся. За всем этим будет строго следить админско-модерский состав. Очистка недействующих аккаунтов уже началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город теней » Флудильня » Мир после конца Мира (концепции постапокалипсиса и постъядера)


Мир после конца Мира (концепции постапокалипсиса и постъядера)

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Вы точно хотите Армагеддона?
Да, это круто!

55% - 5
Нет, это непристойно!

22% - 2
Ну это всё, я пошёл спать...

22% - 2
А что такое Армагеддон?

0% - 0
Голосов: 9

31

Миклош Бальза
Уважаемый, если Карлайл начнет творить зло, всем будет мало места. Так что пусть пока сидит, а как только я решу, что жители города заскучали, непись немного пошалит.

0

32

Жаль что к Карлайлу зайти нельзя, я б у него цветочков из сада взял, книжек почитать, о моей любимой Праге поболтали бы, может я б даже целым ушёл...

0

33

Kira Coleridge
Принцев я употребляю всяких.... лишь бы они не были слишком "сладкими". Однако, раздражает. Лучше всего - непокорный, такой, которого пришлось бы добиваться. Хищник по своей природе... Отношения с которым - вечная борьба.

0

34

Генезис
Мсье, вы просто не знаете настоящих женщин! - очаровательно улыбнулась.

0

35

Blaze Wyndham
Знаю... Мне ли не знать... Поэтому и предпочитаю спасать принцев от принцесс.

0

36

Генезис
Не всегда стоит спасать принцев от принцес. На то существует достаточно большое количество факторов. Хотят ли принцы, чтобы их спасали? Взгляните на Кристофа. Иногда принцы притворяются невинными овечками, и только создают видимость, что их надо спасать. Взгляните на Люцифуга. Часто принцы и вовсе не нуждаются в чьей либо помощи, просто тянут время. Взгляните на Кейна. А некоторые и вовсе наоборот стремятся быть похищенным прекрасной принцессой. Взгляните на Миклоша. Я могу продолжать? Хотя, ни в коем разе не навязываю своё сумасшествие.

Отредактировано Blaze Wyndham (2009-06-20 23:21:40)

0

37

Blaze Wyndham
Я задавал себя эти вопросы, дорогая. Конечно же приходил к выводу, что настоящих принцев, как и принцесс мало. Они... Как жемчуг среди фальшивок. Да, фальшивка ярко заявляет о себе, кричит, что она - жемчуг, пока тот прячется, да только отколупнешь верхний слой - и открывается сразу, что это вовсе не драгоценность, а так... Подделка. *улыбнулся* А принцессам иногда лучше с драконами. Драконы ведь хотя бы слушают их... Это ни в коем случае не намек. И прошу прощения, если вышесказанное звучит пафосно или наигранно. Увы, я не очень хорошо умею выражать свои мысли.

0

38

Генезис
Вы знаете, я предпочитаю аналогичный тип принцев) Увы, таких катастрофически мало.

Миклош Бальза
Я уже вижу, как вы с Карлайлом сажаете орхидеи, болтаете о Праге и гоняете бедного Романа. Полная идиллия))

0

39

Kira Coleridge
Было бы хорошо, если б Роман был жив

0

40

Миклош Бальза
Все будут живы, когда мы будем править этим миром)

0

41

Kira Coleridge
Пехов уже постарался(( Романа и Йохана уже не вернуть... Даже триаде Изначальных вместе с Основателем...

0

42

Ура! Да здравствует Армагеддон! Он ведь кстати избавит от суеты, от проблем.. Все будет прекрасно!
Хотя захват мира тоже очень привлекателен. Даже получше, чем Армагеддон..

0

43

Армаггедон избавит мир от людей! Спаси частичку мира - убей человека!!!))

0

44

Эмм... Он, конечно, избавит мир от людей... Но боюсь, что к этому моменту мне будет на это глубоко наплевать.. В данном случае лучше просто глобальный катаклизм и оставить процентов 5 от населения в живых. Хотя тогда создать "красивый новый" мир не удастся..

0

45

План "Золотой миллион"! Выбираем миллион человечков а всем остальным устраиваем полный крандец! Без особого урона для планеты. И всё - рай на земле))

0

46

Да, неплохой план.. Мне нравится! Остались мелочи: способ отбора людей, их проживание на момент катастрофы и как собственно погибнут остальные. С первым я так понимаю все просто. Берем пару отличных товарищей, а дальше лотерея. Призом лотереи будет поездка в прекрасный бункер где-нибудь на юге (вторая мелочь решена). А потом устраиваем ядерную зиму или что-нибудь иное..
Можно другой вариант развития событий придумать)

0

47

Версия есть тупо бред
Можно найти у Земли рот, и засунуть туда два огромных пальца, и Землю стошнит на людей. Блин тогда убежище надо делать на Джамалунгме (создав огромный запас кислорода)))

0

48

Миклош Бальза
Мы фанфик напишем, и вернём Романа и Йохана. Сойдёт?
Можем потом съездить к Пехову и под дулом пистолета (нам Кейн свою пушку одолжит) заставим его оживить ребят в 4-й книженции))) *типо гений*

0

49

Не уверен, что Землю стошнит именно на людей... Хотя тут возникает вопрос где у нее может быть рот? Действительно бредовая идея)
Запас кислорода по-любому придется делать. Поэтому вообщем-то все равно где прятаться, в горах или под землей)

0


Вы здесь » Город теней » Флудильня » Мир после конца Мира (концепции постапокалипсиса и постъядера)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно